Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #761
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вот это поворот! Надеюсь это единственный нюанс по шаблонам. В анонсе говорится:с 22-30 по 23 мин. это единственный случай, когда Вы являетесь обладателями вот такого вот бонуса, т.к. складчин больше не будет и бонус будет продаваться с ежемесячной платой. А далее, с 25-40 мин. по 25-50 мин. говорится:полгода Мы можем терзать @starters вопросами. И даже через полгода, если найдена будет ошибка он ее исправит, т.к. он сам заинтересован в идеальной работе шаблона.
    Вы мне шаблон дадите с открытым кодом? Иначе как Я смогу его исправить через полгода, если он глючить начнет?
    Если нет, то Мне это напоминает случай из истории: отмену крепостного права. А в народе данный день получил название Юрьев день. Крепостное право отменили, но помещики ввели плату крестьянам за пользование своими землями. И тем ничего не оставалось, как идти и работать к тем же помещикам. Т.к. у них выхода другого не было. Отсюда и пошла поговорка:вот тебе бабка и Юрьев день.
    Уважаемые авторы, Я уважаю Ваш труд и уважаю Ваш профессионализм. Я считаю вполне обоснованной цену за курс. НО! Убедительная просьба не вводить людей в заблуждение. Если Вы говорите бессрочная, то значит поддержка бессрочная. Если шаблоны даются на полгода, а потом за них надо платить, то Вы так и говорите: полгода пользуйтесь наздоровье, а потом Вы переходите на абонентскую плату. Ваша выгода составит 4200 руб.
    На мое решение на участие в складчине этот неприятный сюрприз не как не повлияет конечно, но неприятный осадок останется. Надеюсь больше подвохов касаемо шаблонов не будет.
    Рекомендация: Раз уж курс проводится один раз могли бы для нашего потока, снять это неприятное ограничение и действительно дать бесплатную бесрочную поддержку. Экслюзив, так сказать, специально для складчика! Только для первого потока;)
    Всем хорошего дня!:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 20 янв 2017
    #762
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Хм, возник еще один вопрос: уточните, если 100 оплативших так и не наберется, как будет осуществляться возрат денежных средств, если оплата производилась не с кошельков вебмани, а через салоны связи и терминалы оплаты?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2017
    #763
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На данный момент шаблон продается на условиях:
    1499 руб первоначальный взнос и первый месяц работы. Последующий месяц по 699 руб.
    Не платишь не работает.

    Здесь вы пол года получаете поддержку, далее шаблон все равно работает. В видео это говорится. На первых страницах это написано. Один из первых вопросов.

    И хватит думать что в складчине то, что вы хотите видеть. Есть конкретные условия, которые вы принимаете при покупке. Все в 1 сообщении.
    Читайте.
     
  4. 20 янв 2017
    #764
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    вот опять мы приходим к тому что все-таки СМОТРИТЕ а не читайте) ребят, чтиво в плане условий/списков удобнее кина, буковки проще пересмотреть и уточнить для себя чем вдумчиво по надцать раз смотреть кино
     
  5. 20 янв 2017
    #765
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Хмм.. а что, бывают шаблоны со сроком работы, типа триал версия? Никогда не встречал.

    Покупал на этом ресурсе достаточно много шаблонов и скриптов, которые авторы обновляют для всех потоков бесплатно.

    Как написано выше, нужно было просто написать, что мы получаем 6 мес., без абонентки и экономим 4200р., а не эксклюзивный мега бонус.

    Если я покупаю бессрочную лицензию, то и техподдержка должна быть бессрочной. Но вот если выйдет новый ЖАВ, кардинально отличающийся от текущего, то да, можно будет сказать, что поддержка старой версии прекращена, хотите новую, переходите на абонентку.

    Не приятный в общем сюрприз получился.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2017
    #766
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    мля, ребята, Вы уже задолбали нытьем. я все понят из старпоста (что шаблон обновляется полгода, а потом он продолжает работать но без поддержки!)! потом еще несколько раз это говорилось (повторюсь не раз), а тут опять...

    как Вам вбить в голову то что уже 2000 раз говорилось, сочувствую рогожину, если вам эта инфа непонятна то что будет с курсом....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2017
    #767
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    Может получится договориться с стартесом,после кардинальных изменений на ВК,на обновление ЖАВа за единовременную оплату.
    А сами мы сможем редактировать шаблон?
     
  8. 20 янв 2017
    #768
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Знаю, что обсуждать ход складчины запрещено, но тут авторская - мой вопрос не должен на нее повлиять. Раздача начнется после общей 100% оплаты или по схеме: оплатил - подготовили индивидуальную копию материала - получил?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 янв 2017
    #769
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Давайте поспокойнее. Разве в вашу сторону все эти посты? Не думаю, что вам стоит волноваться, что и как будет с курсом для всех кто покупает.
    Не знаю, что вы там "...все понят....", я как выяснилось сейчас уже и не всё помню, что в старт-киношках вообще показывали. Лично был уверен, что берём с постоянными обновлениями (поддержкой). Как вы вообще представляете себе работу шаблона с ВК без поддержки? Первое же изменение и всё, акки в бан.
    Наверняка большая половина и не смотрела эти ролики, а просто читала текст. Но не суть.
    То что люди переживают - это нормально. В конце концов не дешманскую шнягу берём за сороковник, чтобы на полку положить, а инструмент для работы. лично я на него возлагаю определённые надежды. Поэтому тоже волнуют некоторые вопросы, которые лучше задать на берегу, а не тогда, когда уже всё случится.
    Для меня лично, главное - чтобы ЖАВ и сопутствующие инструменты работали в дальнейшем (и не только через полгода-год) корректно. Если так будет - 700 в месяц отдать не составит никакого труда (в противном случае, если не работать, то нахрен вообще ЖАВ нужен? :cool:). единственное, что устраивать каждый месяц складки на продление - тот ещё гемор. И это меня сейчас беспокоит больше всего.
    Давайте уже не будем здесь флудить. Кто захочет - возьмёт курс и потом уже отведёт душу в приватке. Кто не захочет - пусть идёт мимо.
    Как-то так :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2017
    #770
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @starters А когда примерно потом будет обновление ЖАВ?
    Сейчас у меня верcия ZP как раз 5.9.9.1!
    Я планировал обновить зенку до 5.10 чуть позже.
    Ты же сам писал что новая версия зенки нестабильная пока...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 янв 2017
    #771
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    Я вообще не пойму в чем вопрос 700 рублей) Один раз маке не пожрете) вот вам и поддержка ЖАВ, который принесет на много больше если его правильно применить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2017
    #772
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хотя бы 80%
    Материал нужно тдать на защиту ,привязать шаблоны. Я уже писал. Иначе будет хаус каждый день. Дня 3 придется ждать точно
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2017
    #773
    kermlinRnd
    kermlinRnd ДолжникДолжник
    А что с боксом решили?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 янв 2017
    #774
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Давайте проживем эти полгода, а потом вопрос решить не проблема. Полгода продлить собраться, проблем не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 янв 2017
    #775
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Вопрос в том, что каждый месяц тогда будет складчина, сборы и только потом обнова.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2017
    #776
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    5,10,2,0 нормальная уже версия. Есть косяки с подвисаниями, но терпимо.
    курс основан на теперешней версии. Если сейчас дать новую версию ЖАВ, то будет еще куча вопросов, так что пока версия делаетс, вы обучайтесь и зарабатывайет на версии которая в курсе.
    Потом вникнуть в новую будет не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 янв 2017
    #777
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    На полгода, да, это хороший вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 янв 2017
    #778
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    объявим складчину сразу.
     
  19. 20 янв 2017
    #779
    Сандер Леший
    Сандер Леший ЧКЧлен клуба
    Если впишусь сейчас или после начала сборов, бонусы за рекламу засчитываются?

    В описании только товарка от CPA. Оффлайн схемы не разбираются. Но по факту, по этой теме можно лить на оффлайн услуги и оффлайн товары. Это так?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2017
    #780
    Consulter
    Consulter ЧКЧлен клуба
    Уверен, если еще 7-10 дней подождем и дадим значительного газу (поактивнее порекламируем на различных ресурсах) и проверяющие дополнительно опубликуют хорошие скрины, подтверждающие успехи - наберем 130 человек!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей